Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заход в горский отель сити в новосибирске

Егор Корнев Найков Ученик (126), на голосовании 6 месяцев назад
Хотел бы зайти в отель в новосибирске,но я там не заригестрирован,вообще интересует смотровая площадка.
Главный вопрос:можно ли зайти в отель если ты там не зарегестрирован?
Голосование за лучший ответ
андрей feniksbloody Просветленный (21120) 7 месяцев назад
Конечно можно, но дальше рецепшн не пройдёшь. Смысл пускать дегродов с улицы которые хотят что-то увидеть с крыши твоего отеля.
Александр Слойкин Просветленный (40124) 7 месяцев назад
зАЙТИ МОЖЕШЬ..НО БЫСТРОТ НАДО УБЕЖАТЬ