Настройка громкости саундпада
В душе не** как настроить эту адскую машину под название саундрад, а именно громкость самих звуков, вроде само приложение подсказывает что для этого нужна дать разрешение на управление громкостью микрофона в настройках, но как его разрешить я так и не понял, т.к банально такого пункта нет

Чтобы настроить звук для остальных людей, нужно зайти в АУДИО, выбрать Фиксированную регулировку громкости и выставлять дБ столько, сколько нужно) удачи!