Настройка программы OBS для прямых трансляций и записи

Уважаемые Гуру и Знатоки программы OBS Studio нужна ваша помощь! Хочу запускать прямые трансляции на великом Youtube, но не могу никак настроить программу. Характеристики устройства:

Процессор - Intel Xeon E5-2640 6 ядер, 12 потоков.
Видеокарта - Gygabite RX480 8 gb
Оперативная память - 12 gb
ОС - Win10

Нужна помощь в настройке, чтобы картинка была без пикселей и более менее качественная. Потому что какие настройки не применю, картинка либо начинает сыпаться на пиксели, либо начинаются дикие тормоза на стриме, хотя в самой игре ФПС стабилен. Уже все перерыл, ничего найти не могу.

Скрины кодировщиков, которые есть в настройках. Буду признателен, если кто-нибудь поможет!

Исходя из личного опыта, могу тебе сказать, что пока ты будешь использовать AMD карту, ничего из тобой перечисленного ты не настроишь. Все это проблемы самого энкодера карты. Он просто не приспособлен для подобных целей. Ты можешь мне конечно не верить и пытаться искать ответы и решения. Но итог, будет всегда один и тот же. Тормоза, пиксели и все остальное, с чем ты сейчас пытаешься бороться. Такие они, карты AMD в рендере.

Ютуб тебе в помощ, я с ютуба настраивал и норм

А что стримить хочешь?