Работа "Доставщик денег"
Мне 14 лет.
В тт встретил рекламу про эту работу. Написал в тг канал, что хочу поработать, а мне пишут вот это:
1) 2 фото паспорта: основная страница + прописка
2) Селфи с паспортом
3) Видео на фронтальную камеру с паспортом в руках должен проговорить четко свою ФИО и сказать что: будешь работать добросовестно на Plug Walk (обязательное условие: паспорт на видео должен быть четко виден, чтобы сверять речь с данным)
4)Скриншот номер телефона из личного кабинета оператора (теле2 , мтс, Билайн)
5)фотография банковской карты или скриншот из личного кабинета банка (CVV код и Дата не нужны, только номер карты с ФИО)
Нужны деньги!
Поэтому хочу
Надеюсь вы в это не поверите мне кажется что это скам чистой воды
Отправляй все данные это офигенная работа я уже на тачку насобирал
Не надо, там работать
доставляйте свои и потом берите у них. Тогда паспорт не нужен
рофлишь надеюсь