Приложение для списка

Анонимчик xxx Ученик (38), на голосовании 11 месяцев назад
Привет всем?
Мне очень нужно одно приложение,на существование которого я не уверен(а)?
Мне бы хотелось узнать название приложения,куда можно было бы записывать имена прочитанных манг или же аниме?
Буду очень благодарн(а) если назовёте название похожего приложения?надеюсь оно существует?
Голосование за лучший ответ
Vonex Знаток (405) 1 год назад
Можно в заметки), А так, советую сайт Jut.su , там регистрируйся, и на сайте смотришь аниме, после, оно сохраняется, и можно посмотреть в профиле все просмотренные тобой аниме(и манги тоже)
Анонимчик xxxУченик (38) 1 год назад
О,да я от туда смотрю аниме но ещё не зарегистрирована.А там рил можно мангу читать?не знала
ElonMusk Мастер (1024) 1 год назад
Заметки , весьма прикольное приложение
Анонимчик xxxУченик (38) 1 год назад
Окей попробую
Petr Perviy Знаток (326) 1 год назад
Заметки это шутка типо?
Анонимчик xxxУченик (38) 1 год назад
Нет)))
Иван Мрачный Мудрец (14977) 1 год назад
AniList
Вообще, кроме шуток, надежнее всего использовать обычный виндовс блокнот. Сайты с закладками могут закрыться и вся твоя информация потеряется, со специальными приложениями тоже могут быть проблемы.
K.F.(бан на год) Мудрец (12105) 1 год назад
Не приложение, но очень хороший сайт для этого - shikimori