На сколько рублей кинул некоглай Ивана Золо?

Даниэль 2.0 Ученик (84), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (1052324) 1 год назад
Стример и блогер Иван Золо поучаствовал в передаче «Детектор лжи» с Пашей Техником.

У Ивана спросили, сколько он зарабатывал во время стримов с Некоглаем. Ведущие проекта напомнили, что на шоу с Некоглаем тот говорил, что Иван Золо зарабатывал на трансляциях 4 млн рублей в неделю.

«Ты хочешь знать, сколько я заработал? Со стримов с Некоглаем я заработал 800 тысяч рублей за все стримы. А Некоглай заработал, ну, скажем так, 200 млн рублей», – ответил Иван Золо. Детектор лжи подтвердил, что это правда.

❈ ═══════❖═══════ ❈❈ ═══════❖═══════ ❈

Продюсер Некоглая о разделении дохода с Иваном Золо: «Понятно, что там не было 50 на 50. Там не было даже 90 на 10»

Продюсер Николая «Nekoglai» Лебедева Александр Черновский на трансляции у Алексея «JesusAVGN» Губанова ответил на вопрос о делении прибыли за стримы между Некоглаем и Иваном Золо.
Остальные ответы
женя шторм Мастер (1989) 1 год назад
если считать это в тротиле, то на 250 тысяч
Даниэль 2.0Ученик (84) 1 год назад
А если в рублях?
zero-two г Гуру (3192) 1 год назад
Разговоры о важном
Эта информация даст статус, деньги, уважение и знания на твоём пути к успеху