notepad++ shellexecute error 31 такая вот ошибка выскакивает,уже весь иннет перелопатил-нет результата! винда 7 . 64битка. и сам редактор и открываемые файлы находятся на ссд где и винда стоит. и 32 и 64 версии нотепада пробовал,реестр чистил,переустанавливал-никаких изминений.
ну так засвети, чо там в логе записано, фуйле ты вместо этого какую-то моемень засканил... и нафуя ты запустил 7.8.2 на 32 бита, если ща уже 8.5... и винда у тебя 64... ты походу тот еще мамкин хацкер!