Пьяная соседка села в чей то мерс и уехала, какие у нее могут быть дела в столь позднее время?

У шет мен гад дэм Мастер (1358), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Руслан Просветленный (38010) 1 год назад
Я позвал.. Продолжим с ней вместе
ElonMusk Мастер (1024) 1 год назад
уехала продолжать работать над своим планом по мировому господству
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153658) 1 год назад
Чë, прям говорить?
У шет мен гад дэмМастер (1358) 1 год назад
я вот тоже об этом подумал
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153658) О чем? Я еще ничего не сказал)
Елена Просветленный (24811) 1 год назад
А вам то какое дело? Приняли эстафету у бабушек на лавочке? )))
Должен признать меня это тоже забавляет
Елена Просветленный (24811) У шет мен гад дэм, ваша логика, увы, оставляет желать лучшего. ))))
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193227) 1 год назад
Рыжая?Клавка,что ли?
да все они на одно лицо
Чуб Айс Искусственный Интеллект (193227) У шет мен гад дэм, Обрати внимание на Светку.
Аркаша Просветленный (36792) 1 год назад
Любопытной Варваре нос оторвали.