Куда пропал мармелад ?

- Ученик (206), на голосовании 11 месяцев назад
Куда пропали из магазинов мармелад бомбсы от Чупа чупс? Причем другие их похожие продукты остались. Кто знает почему так получилось
Голосование за лучший ответ
Раз-Два Оракул (56527) 1 год назад
Вообще не ем такую шнягу и тебе не советую. Отрава
Пьяный мастер Оракул (87555) 1 год назад
А куда он пропал? Он в любом магазине есть
Ксения ФерулеваУченик (115) 8 месяцев назад
если в городе, котором вы проживаете, они есть, давайте спишемся и вы отправите их почтой, пожалуйста ??
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Значит люди меньше стали покупать. производителю стало не выгодно производить.