Помогите это ужас, я вся дрожу

гвапшгр Ученик (104), на голосовании 11 месяцев назад
Это что было? Пыталась зайти на свою почту в г маил. Не правильно ввела пароль и заставили писать английские буквы (ну как вы поняли "я не робот ") рядом был такая кнопка -?. Я нажала и началась сигнализация и английский акцент(на секунды 2). И это на всю громкость. И все вылетело и телефон начал лагать, а щас все хорошо
Дополнен 1 год назад
Да Я не дрожу
Дополнен 1 год назад
Дак почему залагал
Голосование за лучший ответ
Кицькодівчинка Мыслитель (5490) 1 год назад
Ахахахахахахаахахахахахахахах женщина не знает что такое антибот защита
гвапшгрУченик (104) 1 год назад
Я все таки робот
Александр Бордаков Мудрец (19168) 1 год назад
Ты объявила войну чечне
КицькодівчинкаМыслитель (5490) 1 год назад
Она же не еврей
Кицькодівчинка, Путин,бомба,взрыв,Чечня
гвапшгрУченик (104) 1 год назад
Ура
Женя ЗверевУченик (125) 1 год назад
Все, пипец
Alex Bene Мастер (1415) 1 год назад
Эта функция для слепых
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12437) 1 год назад
Вам взломали арабы и требуют нефти или вы станете исламистской секс машиной "sexy goat 3000"
Dimon Dururu Гуру (2632) 1 год назад
ДУРА, ТЫ ОБЪЯВИЛА ВОЙНУ ВСЕЙ СКАНДИНАВИЙ
гвапшгрУченик (104) 1 год назад
Да сори
Арина Ветошкин, в английском нет собственных букв
Имперский Офицер Профи (650) 1 год назад
Это американская прослушка включилась
Виктория Журавлева Мастер (1061) 1 год назад
Это версия для слепых или тех, кто не разбирает, что написано в капче
гвапшгрУченик (104) 1 год назад
Аа
Aleksey Мыслитель (5064) 1 год назад
Зачем вы сбросили атомную бомбу в Атлантический океан? Теперь это на вашей совести, живите с этим.
гвапшгрУченик (104) 1 год назад
мистер бридж спасет
гвапшгр Ученик (104) Арина Ветошкин, бист
пон Профи (974) 1 год назад
у вас просто звук был включен сильно и плохое качество антибота
гвапшгрУченик (104) 1 год назад
вот он гвно, а почему вылетело?
пон Профи (974) Арина Ветошкин, хз, может перегрузка, или у вы случайно на выход нажали, антивирус что говорит?