Можно ли девушку назвать шлюхой за то что после расставания с парнем, через время она начала встречаться с другим?

- Ученик (102), открыт 3 недели назад
Если девушка после расставания 2 месяца не с кем не встречалась а потом встретила другого и начала с ним встречаться ее можно назвать шлюхой за это? Ответьте пожалуйста
8 ответов
JN Просветленный (34844) 3 недели назад
Случай бывает всякий, не надо зарекаться
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (62800) 3 недели назад
девочка - ребенок до первых месячных
девушка - девственница
женщина - был 1 мужчина
фуфусюха - был более 1 мужчины
-Ученик (102) 3 недели назад
А если эта девушка не занималась половой жизнью вообще ни разу
Сергей Курбанов Оракул (99853) 3 недели назад
Шлюха это которая спит то с одним, то с другим. А т.к. с вами она И НЕ собиралась, значит вы лошак
Svetlana Marich Мыслитель (7224) 3 недели назад
Что за чушь? Она в тот же вечер, когда рассталась, могла начать встречаться с другим. Потому что она абсолютно свободный человек.
Сладкий котёночек Мудрец (10703) 3 недели назад
Прочитайте сперва значение того слова,которым хотите назвать девушку…