Почему мама не любит?

Амина Мбаппе Ученик (94), на голосовании 7 месяцев назад
Моя мама не любит меня я самая последняя из детей и мою старшую сестру она самая первая
А мой отец очень хорошо ко мне и сестре относится с чем это связано??
Я хочу нормально поговорить с мамой а не тупо о учебе и о том что я глупая и рчиено в жизни не пойму хотя она сама не лучше училась
И как плохое отношения ко мне со стороны моей матери может отразиться в принцепи на мне??
Голосование за лучший ответ
каша нам Мудрец (10231) 8 месяцев назад
знаешь чтобы тебя мама любила тебе совет почаще ее обнимай ей улыбайся и говори мамочка я тебя очень люблю - это такой психотреенинг и не боись через какое то время она в тебе души не чаять будет
Анастасия СултановаУченик (56) 8 месяцев назад
Это не помогает , проверенная схема
каша намМудрец (10231) 8 месяцев назад
ты за нее не отвечай
Амина МбаппеУченик (94) 8 месяцев назад
Да дело в том что я и так ее пытаюсь обнять поцеловать и говорю всегда ласково, но она почему то не идёт я пытаюсь с ней уже нормально поговорить о чем то кроме учебы уже больше 7 лет толку то, ей вобще не интереса моя жизнь и увлечения ей лишь бы что бы я учебу окончила и побыстрее свалила
каша намМудрец (10231) 8 месяцев назад
помню в разгар игры меня брат и отец посылали к маме, а теперь к маме и я бегу на кухну с радостными криками - мама, меня послали к тебе и давай ее обнимать о грязеый фартук и о ноги и она такая - да Наташа, дай мне туда то пройти, я сейчас газ убавлю и посижу с тобой, а я счастливая мне пофиг что обнгимать, главное побыть с мамочкой
Амина Мбаппе Ученик (94) каша нам, зависть присутвует
каша намМудрец (10231) 8 месяцев назад
у кого?
Анастасия Султанова Ученик (56) 8 месяцев назад
Хм может они изменила отцу и появилась ты(извини не кого не хотела обидеть) У меня почти так-же , хотя она мне говорит что любит. Но я этого не вижу(я от другого) В твоем случае можно разное случится. Не унывай, я знаю что это трудно. Но со временем с этим свыкаюсь. Если че я старшая и я от другого. Спроси у матери , сама хз
Амина МбаппеУченик (94) 8 месяцев назад
Она не делала ничего подобного
Тем более я похожа внешне на отца и на ее мать, она не любит мать свою может в этом дело?
Анастасия Султанова Ученик (56) Амина Мбаппе, может дела в этом