Ремонт и обслуживание авто

Помогите разобрать дтп

Здраствуйте подскажите я ехал по главной за городом превышал скорость 140 на встречу ехал Урал я его видел он остановился на поворот у меня главное и тут практически перед носом он начал поворачивать на лево я уходя от столкновения улетел в поле соответственно получил травму разбил машину контакта с Уралом не было но водитель Урала не отрицает что он не пропустил суд признает его виновным или нет? Урал военный и я военный двигался на гражданской легковой машине рассматривать будет военный суд

Хоть бы знаки препинания иногда ставили бы! Никакого уважения к читающим! Такое же отношение и на дорогах! Вам бы с этим для начала разобраться! Тогда и проблем меньше будет!

По правилам надо тормозить, не меняя траектории движения

У военных свои законы, раз урал признаёт вину, значит урал виноват.

Удаленный ответ Ответ удалён