Какую рожковую кофуварку выбрать?

Екатерина Екатерина Ученик (142), на голосовании 7 месяцев назад
Всем здравствуйте. Хочу купить рожковую кофеварку. Пока что выбор пал на DeLonghi ECP 31.21 и кофемолку Kitfort КТ-790. Подойдет ли для эспрессо или нужно поискать что-то другое ?
Голосование за лучший ответ
KILLER™ Мыслитель (6921) 8 месяцев назад
Вполне подойдет. Главное купить хороший кофе, и делать все по инструкции.
Екатерина ЕкатеринаУченик (142) 8 месяцев назад
А у вас какая ?
РУСЛАН Лукась Гуру (2862) 8 месяцев назад
Конечно подойдет. В принципе если модель надежная, почему бы не взять. У нас кофемолка вообще мамина, советская, а кофеварка рожковая, BQ CM9001 Barista Pro. Капуч делает, просто зашибись.