Где ты видел такую колу за 30 рублей? Лучшее, что я видел из дешевого, это простая газировка с двумя ложками сахара и черным красителем за 80-100 рублей.
Разница во вкусовых качествах, ибо отличаются исходные компоненты и пропорции. Вот в России любят создавать аналоги колы "без сахара"... казалось, полезнее оригинала, но вот только кола без сахара (даже оригинальная), это никакая уже не кола.
Чем дешевле газировка, тем больше там экономят, в этом и есть проблема. Экономят буквально на всем от воды до красителей...
кола красная цена из 5-чки стоит что-то около 35-45. не помню точно. пару лет назад и 20 стоила
Яков Гото
Никогда не бывал в бомжеточках, поэтому не знаю, какие там цены. Я сужу о случайных магазинах на уровне провинциальных цен. Просто берешь любой магазин, заходишь и покупаешь... гарантирую, там ты даже горькие альтернативы не найдешь за такую цену.