Чем дешевая Кока-кола за 30 р отличается от Колы за 150р.? Химия в дорогой Коле более полезна для здоровья?

С Новым Хреновым! Гуру (4997), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Легенда Знаток (257) 1 год назад
От дешевый быстрее обасрешься
Евгений Юный Мыслитель (5111) 1 год назад
дорогая американская, дешевая русская
С Новым Хреновым!Гуру (4997) 1 год назад
С каких пор российское производство стало дешевле забугорного?
Евгений Юный Мыслитель (5111) ॐ, её ж ещё довезти надо, плата за доставку
Я прогеймер, вон че... Мыслитель (6357) 1 год назад
Если для тебя разницы нет, то покупай за 30 рублей...
Яков Гото Искусственный Интеллект (320377) 1 год назад
Где ты видел такую колу за 30 рублей? Лучшее, что я видел из дешевого, это простая газировка с двумя ложками сахара и черным красителем за 80-100 рублей.

Разница во вкусовых качествах, ибо отличаются исходные компоненты и пропорции. Вот в России любят создавать аналоги колы "без сахара"... казалось, полезнее оригинала, но вот только кола без сахара (даже оригинальная), это никакая уже не кола.

Чем дешевле газировка, тем больше там экономят, в этом и есть проблема. Экономят буквально на всем от воды до красителей...
ну может за 50р.
и больше нет никого ничегоОракул (73312) 1 год назад
кола красная цена из 5-чки стоит что-то около 35-45. не помню точно. пару лет назад и 20 стоила
Яков Гото Искусственный Интеллект (320377) Никогда не бывал в бомжеточках, поэтому не знаю, какие там цены. Я сужу о случайных магазинах на уровне провинциальных цен. Просто берешь любой магазин, заходишь и покупаешь... гарантирую, там ты даже горькие альтернативы не найдешь за такую цену.
и больше нет никого ничего Оракул (73312) 1 год назад
вкус колы за 30 будет как у разбавленной водой 1 к 1 колы
вряд ли вред колы за 30 больше чем за 150... если не меньше
Андрей Титов Мыслитель (6780) 1 год назад
Вчера купил в Светофоре колу за 34р 50к. Покупаю ее регулярно. Гадости хватает и в дорогих аналогах. По сути, платим за бренд.
user user Оракул (75124) 1 год назад
Что за бред, напитков дешевле 60р вообще не видел, "русская кола" она мезкая, нормальная кола другая...
NIK Просветленный (28951) 1 год назад
В дорогой есть один ингридиеннт не химический - сахар
Contemporary Classics Искусственный Интеллект (170113) 1 год назад
Не более полезна, но, очевидно, менее вредна.
Voyager 1 Искусственный Интеллект (183227) 1 год назад
Дешевый по составу другой, отличается от оригинала.
stray kids Ученик (141) 4 месяца назад
дешевая для некоторых вкусная а для некоторых нет, составом наверное и вкусом