ВЫ В курсе что Христос вернется к 2030 году
Мы живем во времена книги ОТкровения и Христос грядет до 2030 года
Когда вы выйдете на улицу любого города, не пройдёте и квартала и обязательно увидите аптеку, где символом будет чаша, та самая золотая чаша, которую обвивает змей, обольщающий все народы .
И вишенкой на торте мы разберём слово начертание в переводе с греческого- это Харагма.:
1) царапина, укол, знак, след, отпечаток.
2) выжженный знак, клеймо, тавро, укус змеи.
3) изображение, чекан
4) начертание, письмо, рукопись, письмена;
4) монета, деньги.
В свою очередь Слово Харагма имеет корень в слове Храно, что переводиться как царапать, лёгкое ранение.
Удивительно, но найти перевод , где были бы указаны значение укол, невероятно трудно. Они просто непросто все зачистили. Онлайн переводчики вообще не находят слова Храно.
Итак, царапина, укус или укол будет наноситься на правую руку или , чело. В оригинале с греческого это слово μέτωπον (метопон), что ещё означает фронт или фронтальный.
В контексте всего отрывка 13:16, можно сделать вывод, что укол будет наноситься как на правую руку, так и на противоположную.
Вывод однозначный - начертание - это вакцина.
Вывод, который мы можем сделать, согласно Священному Писанию и нашему разбору состоит в том, что сатанизм во всех его проявлениях и формах - это религия Люцифера, проявленная во всех сферах человека, от науки, заканчивая философией, направленная на изменение образа Божьего в человеке как на духовном уровне, так и на физическом в конечном итоге.
Осознание этого необходимо, для того, что бы заглянуть за занавес и узнать по подробней, как же устроен механизм полной трансформации всего живого на Земле к концу 2030 года.
Бога нет
ААА Победит! Слава ААА!
не, ему тогда уже 78 будет и вместо него точно ког-то другого поставят
Поменьше сектантского бреда хавай
Да, это я