Через сколько времени после поверки счётчиков воды, появляется запись на сайте ФГИС "Аршин"? Если поверка прошла вчера?

Согласно информации на сайте ФГИС "Аршин", запись о поверке счетчиков воды появляется в течение 1-2 рабочих дней после проведения поверки.
Таким образом, если поверка счетчиков воды прошла вчера, 04 ноября 2023 года, то запись о поверке должна появиться на сайте ФГИС "Аршин" не позднее 08 ноября 2023 года.
Однако, возможны задержки в регистрации поверки, если организация, проводившая поверку, не успела передать данные в ФГИС "Аршин" в течение 1-2 рабочих дней. В этом случае запись о поверке может появиться позже.
Чтобы проверить, появилась ли запись о поверке счетчиков воды на сайте ФГИС "Аршин", необходимо ввести в поисковую строку сайта серийный номер счетчика воды.
Если запись о поверке появилась, то в результатах поиска будет указана дата поверки, а также ее результат (годен или не годен к эксплуатации).
Если запись о поверке не появилась, то необходимо обратиться в организацию, проводившую поверку, для уточнения сроков регистрации поверки.

в течении недели

2- 5 дней. Это где как.

выходные

Не более 2 рабочих дней после даты поверки. Мы заявку в госуслугах заполнили сразу, как ушел мастер, утром следующего дня уже пришло уведомление, что заявка проверена и принята.