Программирование

Ошибка в Java skript

Ошибка в JavaScirpt
Наткнулся на такую ошибку как:

0.0
to enter -0.01
char -
Error near by: Integer .parseInt ( String .valueOf ( number .charAt ( i ) ) ) line: 113

И не понимаю как ее решить, помогите кто может

Это не JavaScript а Java. Хочешь решить проблему, изучай язык.
Тут вопросы задают.
Даже если твою проблему можно легко решить, ответ будет бесполезным, если ты не понимаешь как его применить.

вот что говорит мой друг gpt 4:
• Если ожидается, что number будет строкой, содержащей символ в позиции i, который не является числом (например, знак минус -), parseInt() вернет NaN (не число), что может не соответствовать ожидаемому поведению.
• Если вы пытаетесь проанализировать число с плавающей запятой (например, -0.01), вам следует вместо этого использовать parseFloat().
• JavaScript не делает различий между целыми числами и числами с плавающей запятой; все - это просто число.
и вот правильное использование переменных
let number = "0.0";
let i = 3; // Example index position
let parsedNumber = parseFloat(number); // To parse the whole number
let singleDigit = parseInt(number.charAt(i), 10); // To parse a single character at index i