Сколько стоит в МГТС одна минута разговора, переадресованного с домашнего телефона на мобильный?

Шнайдер Кройцнах Просветленный (37097), закрыт 7 месяцев назад
Лучший ответ
Hero of the day Искусственный Интеллект (362764) 8 месяцев назад
А зайти на оф. сайт и узнать самостоятельно ?

Изменение абонентской платы тарифных планов:
Шнайдер КройцнахПросветленный (37097) 8 месяцев назад
На оф. сайте этой информации нет. Выяснилось, что входящие переадресованные вызовы тарифицируется по тарифам для исходящей связи. Вот так.