Информационные технологии

Как скрыть записи в вк от друзей?

Вот можно скрыть свои записи от людей, не являющимися друзьями в вк, а можно ли сделать так, чтобы мои записи видели все, кроме друзей?

Здравствуй, да, можно. Но тебе придется потратить время, если друзей много.
Следует открыть настройки приватности - записи - ставишь видны всем - кроме:
и начинаешь добавлять в список "кроме" всех своих друзей в вк.

Можно. В настройках приватности можно, в том числе и в разделе записи, перечислить тех, кто не должен видеть твои записи. Вот так друзей всех и можно внести в эту опцию "могут видеть все, кроме...." Правда, если в списке друзей много народу, то физически можно устать всех туда добавлять. Но другого способа я не вижу.

Нелогично

У тебя проблема с психикой походу )

Зачем?