Если у тебя есть симка, которую собираешься закрывать, надо пополнить с американской карты её баланс. При закрытии симки укажешь счёт в российском банке, на который тебе нужно перевести остаток баланса.
Можно специально с этой целью открыть простейшую симку за 300 рублей и закрыть её (в зависимости от суммы перевода это может быть дешевле комиссии). Это способ не очень дорогой, и не слишком замудрёный, не требует необходимости разбираться в специальных способах и работе с не всем понятными криптовалютами (если этот способ рабочий, я не проверял)