Вольная борьба, спорт

Исраэль Адесанься Ученик (28), на голосовании 11 месяцев назад
Мне 17 лет, до этого занимался боксом, стоит ли мне идти на вольную борьбу, не поздно ли, что мне делать если я не умею крутить сальтухи и тд. можно ли обойтись без этого, как думаете стоит начать или уже слишком поздно ???
Голосование за лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (210912) 1 год назад
При сильном желании и каждодневных тренировках может и сможете.
Darkwing Duck Гуру (3251) 1 год назад
зачем тебе на борьбе .. крутить сальтухи? .. тебя сразу же спустят на землю, скажем так )) . Не стоит, но можно, че бы нет, есть время, деньги хз ... Дополнит твой бокс борьбой . не так что бы самое эффективное сочетание но многие и это не умеют .

Если в женскую группу .. ммм красота , обнимашки )). потискать ... мечты просто ))