Как в России купить THX Spatial Audio от razer

Как приобрести полную версию THX Spatial Audio от Razer в России? На русском сайте при переходе на страницу со THX нет кнопки купить, а если заходить на американский сайт - там нужно заполнять данные от лица американца, указывать американский номер, штат, город, и т.п.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Привет, в итоге покупал ключ от thx? Если покупал, то как звук? Такой же как был раньше через razer synapse 3 до обновления в ноябре 23 года? До этого было автообновление synapse 3 выключено вообще. Вот винду переустановил и звук без thx стал очень отвратный. Вот думаю купить ключ от thx, если он полностью возвращает звук, который был до этого

Покупай ключик активации на Авито

Я для своих Tiamat v2 покупал на Авито...
Сейчас уже 3.000 рублей... Раньше было чуть подешевле :)
Вроде бы там продавец торгуется, попробуй тысячу скинуть - вдруг согласится.

avito.ru/moskva/igry_pristavki_i_programmy/kodklyuch_aktivatsii_razer_thx_spatial_audio_3214459970

на авито посмотри

Русский Техно магазин не варик тебе?

за что клоунам(