1 год назад
от

Флуд в консоли CS 2

Привет! У меня возникла проблема с контрой. Абсолютно каждая игра сопровождается ошибкой в консоли: [Developer] Failed to find ui preference 'spec_autodirector_cameraman'. При этом, во время её появления происходит микро-фриз. Играть невозможно. Была такая проблема у кого-то?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нашел решение?

Ребята, попробуйте отключить Core 0 для CS через диспетчер устройств (перейдите в подробности, щелкните правой кнопкой мыши CS, Affinity и снимите галочку с Core 0). Теперь у меня работает безупречно

Тоже самое, никак не могу найти решения

Выключи антивирус или проверь целостность файлов