А после создания ТСЖ в многоквартирном доме, будет ли ФКР продолжать собирать бабки?

Гидравлический насос Профи (861), на голосовании 11 месяцев назад
Или ТСЖ будет сам уже собирать бабки и решать как что и как делать и на что тратить?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (389642) 1 год назад
Конечно будут, пока вы не примите решение собирать на специальный счет
Гидравлический насосПрофи (861) 1 год назад
ну вот тсж самому собирать и самому все контролировать
Вадим Искусственный Интеллект (389642) Гидравлический насос, Статья 44. Общее собрание собственников помещений в многоквартирном доме
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210745) 1 год назад
Способ управление домом -- ТСЖ иди УК, и способ накопления средств на капремонт -- в ФКР или на спецсчёте -- никак не связаны. Это 2 разных вопроса, решаемых общим собранием собственников помещений дома отдельно.
А на спецсчёте нормально хранить? кто этими деньгами потом распоряжаться будет? А то у нас в Строгиношке ФРК уже запилил отличный евроремонт что аж плакать хочется. Все дома которые делали, везде люди жалуются.
Чьё Чья Искусственный Интеллект (210745) Гидравлический насос, распоряжается в любом случае ОССП, оно решение о проведении капремонта принимает. Только даже на капремонт чего-то одного этих денег долго ещё не хватит. А на текущий ремонт их тратить нельзя.
Sergey Искусственный Интеллект (156388) 1 год назад
На кап ремонт отдельно платится