Насколько Вы молодеете после парикмахерской?

dmitry vorozhtsov Просветленный (29846), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сергей Старо-Петергофский Искусственный Интеллект (299745) 3 недели назад
я омолодился
dmitry vorozhtsovПросветленный (29846) 3 недели назад
Красавчик
Сергей Старо-Петергофский Искусственный Интеллект (299745) dmitry vorozhtsov, мордастенький?
позитив
Остальные ответы
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (131658) 3 недели назад
никто не говорит...но в зеркало вижу, что как будто я там и не была
Алевтина-Алла Просветленный (35948) 3 недели назад
Всё зависит от стиля... Если меня стригут "под мальчика", то я впадаю в детство)
Ник Пронин Искусственный Интеллект (481927) 3 недели назад
Все говорят, ты стал как утробный младенец ...)))