Мышечный спазм сместил грудной позвонок, защемил нервное окончание латерально в сторону онемения.
Мощная широчайшая мышца спины (latissimus dorsi muscle) эволюционно практически атавизм, сформирована для подтягивания прямым хватом, подтягивания обратным хватом, тяга вертикального блока сидя, для плавания, в повседневной жизни мало используется, постепенно слабеет, перестает поддерживать такую нестабильную структуру, как позвоночник, позвонки разъезжаются, время реакции на стабилизацию увеличивается, и именно поэтому ведущих активно подвижный образ жизни раздражают замедленные движения ведущих малоподвижную жизнь. Эта же мышца охраняет от повреждений плечевой сустав и пояснично-крестцовый отдел - у сидящих весь день банковских работников, например, к 50 годам ноги отнимаются, если не ходить в спортзал.
https://physiotherapist.ru/muscles/latissimus-dorsi-muscle Примите теплую расслабляющую ванну, сделайте самомассаж спины - разотрите спину полотенцем.
Это мне просто защемило нерв или все, пора гроб примерять
Если серьёзное то к какому врачу идти
И от чего это может быть
Ёжики бегают уже третий день подряд и не проходят