Как понять что убил трицепс будет он убит если даже поднятся не можешь кажется что как вата

Александр Бибяев Ученик (96), на голосовании 11 месяцев назад
Помогите
Голосование за лучший ответ
Константин Мазанов Оракул (52788) 1 год назад
Ну расшевеливать надо значит кровообращение просто нарушилось, обычное онемение, бывает при слишком больших нагрузках, потихоньку двигай и все должно наладится.
Александр БибяевУченик (96) 1 год назад
Я просто занимался много эт значит что он будет рости?
Константин Мазанов Оракул (52788) Александр Бибяев, Нет это значит перестарался надо нагрузки в меру иметь, не будет он расти пока не восстановится. Если атлетику предпочитаешь думаю делать занятия по принципу маятника, примерно пару дней в полную силу и потом не меньше вполовину чтобы давать отдых организму и привыкание.
Александр БибяевУченик (96) 1 год назад
Не ну если так сегодня а потом отдых
Константин Мазанов Оракул (52788) Александр Бибяев, Ну как то так допустим пару дней усиленно пару дней полегче и пару дней вообще выходной.
Александр БибяевУченик (96) 1 год назад
Спасибо большое удачи вам!!!
Константин Мазанов Оракул (52788) Александр Бибяев, Да на здоровье)))