1 год назад
от

Аниме реинкарнация безработного

сколько всего будет сезонов в реинкарнации безработного и когда они могут выйти? чисто математически если 2 сезон 1 части закончился на 9 томе 9-10 главы,то должно быть 5 полноценных сезонов и 1 часть 6 сезона. а выйти только через +-9 лет(не считая переносы,или же если у мишоку будет мотивация как от 1 части 2 сезона)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если судить по количеству томов ранобэ, то в аниме "Реинкарнация безработного" должно быть 5 сезонов по 12 серий в каждом. Этого хватит, чтобы экранизировать все 24 тома ранобэ, которые вышли на данный момент.

Первый сезон аниме экранизировал первые 4 тома ранобэ. Второй сезон экранизировал 5-9 тома ранобэ. Третий сезон, который выйдет в 2024 году, экранизирует 10-13 тома ранобэ.

Таким образом, 4 сезона аниме уже вышли или выйдут в ближайшие годы. Осталось экранизировать только 14-24 тома ранобэ, что займет еще 2-3 сезона.

Если предположить, что каждый сезон будет выходить с периодичностью в 2 года, то 5-й сезон аниме выйдет в 2026 году, 6-й сезон - в 2028 году.

Однако, это лишь математическое предположение. На практике количество сезонов и их сроки выхода могут измениться. Например, если аниме будет пользоваться большой популярностью, то студии могут принять решение сделать больше сезонов, чтобы охватить всю историю ранобэ. Или же, если аниме будет не очень популярно, то студии могут принять решение сократить количество сезонов или вовсе закрыть проект.

Также стоит учитывать, что на сроки выхода аниме могут повлиять различные факторы, такие как пандемия, проблемы с производством и т.д.

В целом, можно сказать, что вероятность того, что в аниме "Реинкарнация безработного" будет 5 сезонов, очень высока. Однако, точные сроки выхода этих сезонов пока неизвестны.

6 сезонов с Зеленским
1.безработный 2.рядовой москаль из квн 3.агент путина 4.пародирует путина 5.пародирует украинца 6.восстанавливает памятники Ленину и бежит в Израиль, а там уже кто-то пирямогу Израиль, начинается люстрация зеленского, его хозяев и в итоге пирямога, спасибо авторам и сценаристам этого увлекательного шоу

Реинкарнация безработного происходит в ссылке в Сибире за безработицу

Смотрю 2й сезон. Начал только.

Не смотрю аниме