Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Взять ли на себя смелость родить ребенка без мужа?

Наталья Блинова Профи (722), закрыт 17 лет назад
Решение осознанное, но сможет ли женщина воспитать достойного члена общества в "семье без мужа"?
Пользователь удален Мыслитель (5361) 17 лет назад
примеров много но не все положительные
Apple Ученик (163) 17 лет назад
Ты знаешь достойных людей, которые росли без отца? Ответь на этот вопрос и тебе станет все ясно....
Тима Ученик (141) 17 лет назад
у меня много друзей рослобез отцов.если мальчик то будет мужественнее чем в простых семьях,а если девочка то это большой минус!
biay Знаток (289) 17 лет назад
Ребенку обязательно нужен папа!!! Нужен примерный папа, тот папа, который защитит..
Я рос без.. и чувствую не хватало мне.. хотя, все, что не делается, то к лучшему. Но отец нужен! Мамка одна может не справится.
Aliya Знаток (375) 17 лет назад
Rebenok eto vsegda ochen' vazhnoe zveno v zhizni zhenshini, no tol'ko ti dolzhna sdelat' vse, chto bi on ne chyvstvoval sebya obdelennim...
ПУПСа Мыслитель (5233) 17 лет назад
Если одна потянешь, то почему бы и нет
Пользователь удален Профи (668) 17 лет назад
Я тоже так уже давно думаю, надоело все. Мужиков нормальных нет. Пиши на мыло пообщаемся
Насчет того нужен ли ребенку папа? - вовсе нет уж лучше без отца чем с дебилом.
Конечно может, Абрамович рос сиротой и много добился, а ваш чем хуже, тем более у него есть такая прекрасная мать.
Поддерживаю на все 100%
Адамс Ёжикофф Мудрец (10915) 17 лет назад
Родить -большого ума не надо. :-)) Даже более -сам акт зачатия не подразумевает участие тут ума. Не зря гласит народная мудрость " член стоит -голова не работает".
Ребёнок имеет свойство расти, и каждый его период взросления будет приносить разные проблемы -причём по мере взросления проблем будет всё больше и будут они всё сложнее и сложнее. Поэтому -раздвигая ноги и мечтая о "цветах жизни" -надо трезво оценивать свои материальные и что ни чуть не менее важно -моральные силы и возможности. Дитятко обратно не засунишь. Конечно это не значит что женщина одна не справится . Женщина женщине рознь. Равно так же как и мужчина. Кстати -рожать то от кого собираетесь ? Ведь это не менее сложная проблема -либо от женатого, так сказать проверенного кобеля -от которого уже есть потомство на которое можно посмотреть и оценить его производительность и качество потомства или так -по любви -от чёрте кого ? Ведь никто не даст гарантий что у этого чёрте кого в роду не было тех же дебилов. Так что девушки красавицы - собираясь родить "самой себе в радость " -надо обладать здоровым цинизмом и трезвым рассудком, ну и конечно железными нервами.
P/s так называемые "нормальные мужики" давно при "бабах" - и ещё не известно рады ли они от такого богатсва или нет ? Ведь природа сотворила злую шутку - кобель не способный на самостоятельное продолжение рода - как чёрт от ладана бежит от брака и семьи, а женщина которая сама себе и родить может и обстирать и приготовить и так далее -просто с первым попавшимся готова голову "в законный брак" воткнуть. Во как. И если мужика не охмурить пока он молодой и глупый ещё -то с годами эта скотина становится пугливее и при первом же шорохе - сдрискивает даже не успев "кончить" и надеть штаны! :-)))))
Но тут есть одна маленька загвостка - если долго сомниватся и всё прикидывать рассчитывать -то рожать то некогда будет. Так что, как правило -сначала родять а уж потом задумываются о проблемах. :-)))
Главное -чтобы ребёнок был здоровеньким -а всё остальное решаемо.
Источник: http://www.blister.ru/forum - там живёт Адамс
Алёнка Мастер (1584) 17 лет назад
да конечно можно воспитать без мужа....сейчас очень много таких семей, где или только папа, или только мама....если есть средства на содержание, то даже думать не о чем, рожать и все....
Tatjana Lipschina Мастер (1277) 17 лет назад
kone4no mo#et, tol'ko starat'sja nado, wed' #enschini sil'nie, ne smotrja na to, 4to ix na3iwayt "slabij pol"
Валентина Мастер (1094) 17 лет назад
А у меня есть знакомая, которая никак не могла найти достойного спутника жизни, говорила не умеет влюбляться, не понимает этих чувств. Но, родив ребенка она сильно изменилась, стала более снисходительной что ли, более эмоциональной, и уже через год вышла замуж по большой любви. Сейчас у нее двое детей и муж любит обоих, как своих собственных. Так что, пути Господни неисповедимы, и судьба все равно выпишет такой зигзаг, какой для тебя запланировала. Удачи!
Алина Мастер (1543) 17 лет назад
Порой в семье и есть мужчина. . но не всегда можно получать от него помощь в воспитании ребёнка. . и кто как ни мать может и хочеть дать всё своему ребёнку. .
Моего молодова челвека воспитала матью. . и он замечательный человек. . так что отец это не главное. . женщина может ВСЁ. .
хмырь Мудрец (17859) 17 лет назад
Не дури ...
Ребенок не кукла , которая -- = чтобы было ...=
Похожие вопросы