Треки без матов у смн

Евлампий Лампочкин Ученик (98), на голосовании 8 месяцев назад
Есть ли у Смн треки без матов и упоминания о сексе? ?
Голосование за лучший ответ
Шеф Огузкович Гуру (2815) 9 месяцев назад
не, иди лучше книжки почитай
Вадим Буховец Гуру (3992) 9 месяцев назад
Откуда у больного здоровье
avia Ученик (119) 8 месяцев назад
  1. Прицел (юг 404) Упоминание только об скрутках - сигареты
  2. Можно просто скачать, найти или слушать треки без матов которые делают люди.
Анна Ковалева Ученик (119) 2 недели назад
я не умею улыбаться например
Кристина Рыткова Ученик (102) 2 недели назад
mdma, айм сорри, я не умею улыбаться, ты мне рада, бесконечное лето, плачут небеса, верните мой 2007, catharsis, слоумо, про любовь, казантип 2005, сумасшедшая, диско девочка, ты мне рада, прицел, ya lublyu tebya, паранойя
влад вингельс Ученик (103) 1 неделю назад
  1. Прицел
  2. YA LUBLYU TEBYA
  3. Бесконечное лето
  4. Диско девочка
  5. Верните мой 2007
  6. catharsis
  7. Казантип 2005
  8. Я не умею улыбаться.
  9. паранойя. и это ещё не весь список