Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Конституционное право помогите

Иван Николаевич Ученик (59), на голосовании 4 месяца назад
Весной 1996 г. С. был приговорен к двум годам лишения свободы с трех летней отсрочкой приговора за то, что он отказался от прохождения военной службы по своим убеждениям. В конце 1996 года Московский городской суд отменил приговор, вынесенный Черемушкинским муниципальным судом, руководствуясь тем, что согласно Конституции РФ С. имел право на альтернативную гражданскую службу. Однако в 1997 году С. вновь пришла повестка в военкомат.
Нуждается ли соответствующее конституционное право в гарантиях реализации? Если да, то в каких именно, если нет, то почему?
Голосование за лучший ответ
Вадим Искусственный Интеллект (388097) 5 месяцев назад
Так, а он заявлял о том, что хочет пройти альтернативную службу?
Иван НиколаевичУченик (59) 5 месяцев назад
это задача ,другой инфы нету(