Зачем нужны эти папки?

$WinREAgent
$SysReset

$WinREAgent — это служебная папка, предназначенная для хранения временных копий обновляемых файлов операционной системы.

Она используется только в процессе установки обновлений, который может быть прерван по разным причинам. В этом случае Windows восстановит старые файлы из папки $WinREAgent, и работа системы *******не будет нарушена. ******

Копируемые в $WinREAgent файлы удаляются из неё сразу же как только станут ненужными, поэтому папка в работающей Windows пуста.

********Удалить папку $WinREAgent можно************, это не повлечёт за собой никаких последствий, так как при необходимости папка будет создана автоматически. Только смысла в таком удалении нет, поскольку папка не занимает на диске сколь-либо места.

Папки "$WinREAgent" и "$SysReset" связаны с функциями восстановления и восстановления системы в операционной системе Windows. Вот краткое объяснение каждой из них:

1. $WinREAgent:
- "$WinREAgent" представляет собой папку, связанную с "Windows Recovery Environment" (средой восстановления Windows). Это важная часть операционной системы Windows, которая предоставляет средства для восстановления системы в случае проблем, таких как отказ загрузки, повреждение системных файлов и другие серьезные ошибки.
- В этой папке хранятся файлы и данные, необходимые для работы среды восстановления Windows. Она обычно скрыта и защищена от изменений, чтобы обеспечить ее целостность.
- Папка "$WinREAgent" не предназначена для изменения или удаления пользователями, и она играет важную роль в обеспечении восстановления операционной системы.

2. $SysReset:
- Папка "$SysReset" связана с функцией "Сброса настроек" (Reset) в Windows. Функция сброса позволяет восстановить Windows до исходного состояния без удаления ваших личных файлов. Это полезно, если у вас возникли проблемы с системой и вы хотите вернуть ее к стандартным настройкам.
- В этой папке хранятся файлы, связанные с процессом сброса настроек, и она также служит для временного хранения некоторых данных в процессе сброса.
- Папка "$SysReset" также не предназначена для изменения или удаления, так как она используется системой при выполнении операции сброса настроек.

Обе эти папки важны для обеспечения надежности и возможности восстановления операционной системы Windows. Редактирование или удаление их файлов может привести к нежелательным последствиям и потере способности восстановления системы.

Не знаю. Но лучше не удалять System32

Всё, что кажется тебе не нужным, можешь удалять.

точно об этом точно знают только в микрософте

по названию
первая что то связанное с обновлением
вторая связана со сбросом настроек винды