Фото техника. Фотоаппарат Canon EOS 350D на нем ошибка 99. Что делать

Вася Мищенко Ученик (5), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Юрий Гайворонский Просветленный (46328) 8 месяцев назад
Проверьте примерно в таком порядке http:/ /fotokto.ru/ blogs/kodi-oshibok-zerkalnih-fotoapparatov-canon-eos-4786.html
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (811535) 8 месяцев назад
если уж сам аппарат не может определить причину, то нам отсюда вовсе ничего не понятно.
меняйте последовательно - карту, объектив, батарею.
Michael MasterИскусственный Интеллект (117028) 8 месяцев назад
...карту, объектив, батарею, камеру...
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (811535) Michael Master, ...мозг..