Как получать пассивный доход, если я строго гетеро?

Хант Профи (947), на голосовании 4 месяца назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как получать пассивный доход, если я строго гетеро?
Голосование за лучший ответ
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661555) 5 месяцев назад
"Пассивный доход", это значит что для этого работать не надо.
Ваша сексуальная ориентация, значения не имеет.
elv23Мастер (2421) 5 месяцев назад
Евгений Кондратюк Высший разум (102845) elv23, в огороде бузина, а в Киеве дядька.
Елена Власова Искусственный Интеллект (157377) 5 месяцев назад
В интернете поищите что-нибудь подходящее.
Евгений КондратюкВысший разум (102845) 5 месяцев назад
А мы где?!