Помогите как установить мод на террарию пиратку
когда я скачал мод на пиратку террарии я открываю мод и появляется:

Если у тебя версия террарии 1.4.4.9, то скачивай tModLoader (спец. программа для модов на пиратку террарии), версию выбирай 1.4.4.9 Stable.
Дальше, закидываешь мод по пути My Games:\Terraria\tModLoader\Mods
Запускаешь tModLoader, открываешь мастерскую, управление модами и включаешь нужный тебе мод.
Готово! Теперь ты можешь играть в террарию с модами на пиратке.
Скачай tmodloader
Скачай tmod
Скорее всего это связано с пираткой