Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Друзья, купить питбайк или мопед для бездорожья?

safaf fafs Ученик (162), закрыт 7 месяцев назад
Почему питбайк? Легкий, компактный, быстрый, но одноместный. В моём Мухосранске в пределах 125к продают именно одноместные питбайки. Я, конечно, понимаю что питбайки имба, но хочется и девушку покатать. Что делать то, товарищи?
Лучший ответ
Остальные ответы
Шести путей Мудрец (19802) 8 месяцев назад
На мопеде далеко по бездорожью не уедешь
⎞Серёга Толстый⎞Мудрец (14303) 8 месяцев назад
Плохо ты знаешь современные мопеды. Есть по 125 кубов с закосом под эндуро. По ебеням и болотам прут только шуба заворачивается!
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14303) 8 месяцев назад
Однозначно бери мопед, на нем можно везде кататься, а на пите только по лесам и полям. Гаишники на дорогах общего пользования будут вечно тебя преследовать на пите. Хотя по сегодняшним ПДД возить пассажира на мопеде запрещено. Хотя в мухосранске, я не знаю какие у вас гайцы, сильно лютые?
safaf fafsУченик (162) 8 месяцев назад
Я в деревне живу. Гаишников нет, хоть на танке езди
⎞Серёга Толстый⎞ Мудрец (14303) safaf fafs, Мопед Альфа Кросс 125 (2023г) Внедорожные шины, усиленые алюминиевые диски, мотоциклетная панель приборов, диодная оптика, зеркала, багажник , ЗАРЯДКА USB, дополнительная защита от грязи, мопед двухместный. ЦПГ на 125 куб.см с маркировкой 49.9 куб.см!
⎞Серёга Толстый⎞Мудрец (14303) 8 месяцев назад
Ну а как же девушка? Её на пите расшибеш где нибудь.
Я вот тоже мечтаю и коплю на мопед к лету. С женой за грибами ягодами ездить и с сыном на рыбалку.
Вот такой хочу взять.
UriaH Heep Искусственный Интеллект (195108) 8 месяцев назад
не обольщайся....с 1 марта 2023 года перевозка пассажиров на мопедах и скутерах запрещена. Даже если конструкция мопеда или скутера предусматривает дополнительное место для пассажира.
Николай Александров Мастер (2169) 8 месяцев назад
бери муравья, сможешь хоть 10 девушек катать и проходимость для своего класса хорошая
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106644) 8 месяцев назад
Альфу с коляской и катай.
Сколько лет то?
Права есть?
Если есть, бери мопед и страхуйся.
Без страховки даже при незначительном дтп попадёшь на деньги не малые, штук 200.
Опыт однако, питбайкеры долбаные.
safaf fafsУченик (162) 8 месяцев назад
17, есть
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (106644) safaf fafs, значит можешь поступать в автошколу на А, но получишь в 18+1 день.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427606) 8 месяцев назад
Без прав твой потолок - велосипед.
Вопрос априори глупый.
Похожие вопросы