Что лучше, новый Хундай Аксент за 12000 уе или пятнадцатилетний Мерседес S-класса в отличном состоянии за ту же цену

Пользователь удален Мастер (1323), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Что лучше, новый Хундай Аксент таганрогской сборки за 12000 уе или пятнадцатилетний Мерседес S-класса в отличном состоянии за ту же цену?
Дополнен 17 лет назад
Это просто опрос, а не просьба совета! Ничего брать я не собираюсь. У меня замечательный Мурзик 280S/W116 1975 года, который, несмотря на тридцатилетний возраст задаст фору новой машине...
Дополнен 17 лет назад
А вот будет ли Хундай ездить спустя 30 лет...
Дополнен 17 лет назад
Мерседес, который сыпется стоит 2000-3000 уе. А за 12000уе W126 будет практически в идеале. Кстати 8-летний MB скорее посыпется, чем 15-20-30-ти летний.
Дополнен 17 лет назад
...А разве 12000 (и более!) за машину "советской" сборки, не дороговато...
Лучший ответ
Irisha Мастер (1854) 17 лет назад
машина - это МЕРСЕДЕС, остальные притворяются
а Хендай - Робин Гуд автомобильной промышленности, ворует дизайн и технологии у богатых и продает бедным
Остальные ответы
LENYVEC Мудрец (16823) 17 лет назад
Мурзик лучше. Не верю я, ни в корейцев, ни в их технику
Arty Профи (966) 17 лет назад
Где гарантия что мерс не посыпется у тебя Машина которя долго была у одного хозяина начинает сыпаться
Александр Иванов Профи (826) 17 лет назад
Хундай!
Мерен наверное вскоре после приобретения начнет сыпаться, да и вообще дороговато для 15 лет
(можно 8-ми летний купить
Дарья Гуру (4963) 17 лет назад
Что новее, то и лучше.
ivan stromov Мастер (1398) 17 лет назад
а денег на ремонт S-а после покупки хватит?
burt Знаток (433) 17 лет назад
мерс бери и без трусов останешся
Михаил Мельник Профи (719) 17 лет назад
Предлагаю компромисс - возьми японку. За 12 000 такого Марка возьмешь - и корейцы, и немцы отдыхают.
Яков Профи (677) 17 лет назад
Лучше за эти деньги взять Мицубиську лансера... Японское качество на высоте всегда!
M MOTORS Гуру (3137) 17 лет назад
Кореец однозначно!
Alexander Shakiryanov Мастер (1195) 17 лет назад
Честно говоря помоему ерунда какая-то.. Как 15 летний автомобиль может быть в отличном состоянии??? У него в любом случае металл старый уже!
SiriuS Мастер (1461) 17 лет назад
Бери корейца.Сразу же смотри в будущее.Что дешевле в использовании.конечно Аксент.Это во-первых.А во-вторых он новый.Пять лет о ремонте можешь не беспокоиться.Главное ездить на сервис,чтобы тарантию не сняли и всё.С мерсом будет куча проблем.Хочешь платить огромные деньги за ремонт?Решай сам.
ivk 80 Мастер (1197) 17 лет назад
Новая есть новая...
А старая, зачем она тебе...
Всё равно больше стоять будет, чем ездить...
Александр Мыслитель (5557) 17 лет назад
Мерен ! раз ты такой фанат ...но по мне Бумер ))))
20090114 Ученик (176) 17 лет назад
Господа хорошие, поклонники выкидышей Азиатского автопрома! Вам не кажется что это кощунство предлагать Хундай-Акцент человеку, у которого уже ЕСТЬ Мерседес-Бенц 280S/W116. Вы хоть понятие имеете, что это за машина. Это не современный пресловутый Даймлер-Крайслер! Это культовый автомобиль 70-80х годов класса большой седан, своеобразный ответ америкосам. На таком авто разъезжали мафиози, шпионы-дипломаты, киношные злодеи (в частности из фильмов про Джеймса Бонда). На нем установлен авиационный двигатель... Этот автомобиль до сих пор считается лучшем автомобилем в мире, единственные его конкуренты это Роллс-Ройс и Семера-БМВ. Когда такой красавец едет по современным улицам, заполомленными безликими кусками железа, его провожают восторженные взгляды! И как можно сравнить такую тачку с современными выкидышами. Особенно Хундай-Акцент. Его даже убожеством-то не назовешь . Эта машина просто НИКАКАЯ!