Помогите с выбором кухонного измельчителя

лола лило Ученик (83), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте, хочу подарить маме на день рождения измельчитель на кухню, но не знаю какой взять. Посоветуйте пожалуйста хороший(но не сильно дорогой) измельчитель с валберис или озон
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (711733) 1 год назад
у нас поларис какойто на 700 вт.нормальная железяка со всем справляется-блендер с измельчителем
таня фролова Ученик (197) 1 год назад
Могу посоветовать измельчитель BQ CH1006, которым сама пользуюсь. Чаша стеклянная, достаточно вместительная, по мощности тоже все хорошо.