Как создать свой сайт

Алина Лебедева Ученик (147), закрыт 1 год назад
подскажите самый простой вариант, и как подключить самому хостинг и домен?
Лучший ответ
кп Профи (638) 1 год назад
Новичку лучше воспользоваться бесплатными конструкторами типа WordPress, Тильда, "сайты.гугл" - там есть понятные инструкции, готовые шаблоны дизайна, и стандартный сайт можно создать вообще с нулевыми знаниями.
Хостинг и домен у этих площадок есть и также бесплатные; но если вам нужно конкретное имя сайта и значительный объем, то нужно подключать платные. У хостеров обычно есть дружелюбная техподдержка, они всегда подскажут, как подключиться.
Остальные ответы
Chel Мудрец (10208) 1 год назад
Компуктер есть? Иди за гайдом в Ютуб. Здесь еbatь как долго объяснять
chat Master v. 5.1. ® ™Мыслитель (8478) 1 год назад
набрать в ворде
сохранить в html
http://www.rabbitwhite01.narod.ru/
Илья Кандратин Ученик (149) 1 год назад
Чтобы самостоятельно создать сaйт, подключить к нему домен и выложить на хocтинг, нужно много знать и уметь. Я вот лично не очень в этом разбираюсь и обрaщался по всему этому поводу нa https://www.israsky.co.il в Израиле они лучшие, но также рaботают по всему миру.
NIT NITOV Ученик (112) 11 месяцев назад
загрузи файл.dll на сайте где можно создать сайт, затем сделай из это файла вот это, пример:HTTPS://SAYT.COM