Помогите с китайским языком

Sndbsbe Z6rzfuxu Ученик (146), на голосовании 7 месяцев назад
В упр написано перевести предложение - - Мы русские - Он француз - Она немка и тд. И я не понимаю, нам учитель на уроке говорил что zú используется при указании национальности. То есть мне надо написать - women éluósi zú rén ?или правильно будет women éluósi rén ?без zú или с?? я не понимаю
Голосование за лучший ответ
Ii Что Ученик (97) 8 месяцев назад
я знаю тока охае-привет
Sndbsbe Z6rzfuxuУченик (146) 8 месяцев назад
Как смешно, зачем писать не по делу? Тем более это японский язык, а мне нужен китайский???
никого нет Оракул (90861) 8 месяцев назад
о вас уже начали заставлять язык хозяев учить , это правильно
Sndbsbe Z6rzfuxuУченик (146) 8 месяцев назад
Че, я сама хожу на курсы, по своему желанию??