Если я открую металлический счёт в банке... продолжение внутри

Jan Jan Ученик (146), на голосовании 11 месяцев назад
Если я открою металлический счёт в банке, который в лучшем случае принесёт доход, будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца? Или же она прекратит мне начисляться?
Голосование за лучший ответ
агент-Alex Мудрец (19102) 1 год назад
грабишь государство? Ну ну
Jan JanУченик (146) 1 год назад
Интересный ответ
Jan Jan Ученик (146) Только информативность нулевая
Сехмет Искусственный Интеллект (445309) 1 год назад
пенсия не зависит от какого либо счета.
Алмагуль Мастер (1316) 1 год назад
если есть потеря кормильца, то начисляется сумма независимо от того , бедный ты или богатый, Мне, кажется, имеет значение,платил ли кормилец соц. отчисления.... Органы соц,защиты проконсультируют