Если я открую металлический счёт в банке... продолжение внутри
Jan Jan
(146),
на голосовании
11 месяцев назад
Если я открою металлический счёт в банке, который в лучшем случае принесёт доход, будет ли выплачиваться пенсия по потере кормильца? Или же она прекратит мне начисляться?
если есть потеря кормильца, то начисляется сумма независимо от того , бедный ты или богатый, Мне, кажется, имеет значение,платил ли кормилец соц. отчисления.... Органы соц,защиты проконсультируют