Вопрос по игре elden ring

coolboy2282004 Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Как выбраться из реки сиофра? Я заюзал медаль чистокровного рыцаря и теперь не знаю как выбраться
Голосование за лучший ответ
Нигер Нигер Просветленный (36976) 1 год назад
А у тебя какая система и как хорошо на ней элден ринг идёт?
coolboy2282004Ученик (97) 1 год назад
что? Я спросил как выбраться с этой локации. Причем тут система?
Нигер Нигер Просветленный (36976) coolboy2282004, интересно просто, сам поиграть хочу, но боюсь умру от взрыва пк быстрее, чем до речки этой дойду. А ещё запомни, ни на все вопросы что ты тут задашь ты сможешь услышать ответ.
Exodia Просветленный (44961) 1 год назад
а какое у тебя железо, игра хорошо идет, плавно?
coolboy2282004Ученик (97) 1 год назад
брух, причем тут железо? Я спросил как выбраться с этой локации?
Наноболь, внучок Оракул (82717) 1 год назад
Везде костры есть
coolboy2282004Ученик (97) 1 год назад
Наноболь, внучок Оракул (82717) coolboy2282004, нажми на стик и сменится карта с подземной на наземную
gamer gamer Ученик (187) 1 год назад
зайди на карту и переключись на поверхность для этого на карте есть специальная кнопка в моем случае y