Вопрос по БК леон

Игорь Гладкий Знаток (376), на голосовании 11 месяцев назад
На аккаунте лежит почти 100К рублей, для вывода нужна верификация, а при попытке верифицировать выдаёт вот это, чё делать то?
Голосование за лучший ответ
Спецназ cs go Керамбит Профи (815) 1 год назад
Это лохотрон
Игорь ГладкийЗнаток (376) 1 год назад
Ну сослуживец же как-то выводил
Спецназ cs go Керамбит Профи (815) Игорь Гладкий, Ну возможно этот сослуживец и учавствует в этой оферте «тот кто хочет заработать легкие деньги»
Melo Просветленный (35360) 1 год назад
пиши в ТП...будут тебя проверять жестко
Алексей Чуров Ученик (111) 1 год назад
я сразу же верифицирнулся в олимп бет чтоб спокойней было, часто больше сотки вывожу, там в любом случае надо
Володя Аванесян Ученик (102) 9 месяцев назад
Самый выгодный сайт букмекера www://online-betting это отличное место для всех любителей ставок! Мы долго выискивали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на многочисленные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью советую ее всем своим друзьям и знакомым! Заходи и забирай свой бонус сейчас! best-online-betting,com
Васёк Рафиков Ученик (102) 9 месяцев назад
Лучший сайт букмекера www://best-online-betting это незаменимое место для всех любителей ставок! Мы долго выбирали подходящую платформу для наших спортивных интересов, и выбрали именно эту по разным причинам. Во-первых, здесь просто хорошая навигация по сайту, что делает процесс ставок максимально удобным и приятным. Во-вторых, букмекер предлагает множество интересных поощрений и бонусов, что всегда приятно. Но самое главное - это быстрые выплаты выигрышей. Честно говоря, мы были приятно удивлены скоростью и безпроблемностью процесса вывода средств на различные платежные системы. Все это делает БК нашим надежным партнером в мире ставок, и я с радостью рекомендую ее всем своим друзьям и знакомым! Лучшего не найти точно! betting-promo-code,com