Посоветуйте пожалуйста мыльницы

Люблю полматери???????????? Профи (529), закрыт 1 год назад
Нужен цифровой фотик чтобы получались атмосферные фото не резкие с вайбом Японии 90х. Буду признательна если напишите названия
Лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (209731) 1 год назад
Олимпус для "атмосферных снимков".
Остальные ответы
Y.Nine Искусственный Интеллект (190723) 1 год назад
"атмосферные" фото получаются когда есть что фотографировать и есть кому фотографировать, то есть есть умелый фотограф, от фотоаппарата, это не зависит совсем. А потому, постарайтесь свои хотелки сформулировать более прозаично, но более конкретно.
Люблю полматери????????????Профи (529) 1 год назад
Тогда по вашему мнению не важно какой фотик… ну да поэтому их очень много
Y.Nine Искусственный Интеллект (190723) Люблю полматери????????????, Нет, просто я не понимаю, что Вы называете "атмосферными" фото.
BERDYSH Искусственный Интеллект (112887) 1 год назад
Что в вашем понимании -"атмосферные фото с Японским вайбом?Конкретизируйте пожалуста...