Какое молоко полезнее?

Какое молоко полезнее коровье, верблюжье, конское или козье?

Каждое полезно по-своему. Козье из них самое гипоаллергенное, грудным детям при диатезе и прочих аллергических проблемах только его и дают. Также козье молоко полезно при легочных заболеваниях и диабете. Верблюжье молоко сильно превосходит коровье по содержанию витаминов: например, железа в нем в 10 раз больше, чем в коровьем. Верблюжье молоко тоже, как и козье, помогает при целом букете заболеваний. Это разные виды гепатита, болезни легких, онкология, бруцеллез.

Птичье молоко)))

Ну, кумыс достаточно полезный, им даже туберкулёз лечили

Женское из грудей)

Козье