Не чувствую работу бицепса и его памп

Качаю бицепс в конце тренировки груди. Делаю 8-10 подходов по 12 повторений. На каждой тренировке меняю упражнения. Отдых 30-60 секунд. Предплечье горит,а работа бицепса вообще слабо чувствуется. Нужна ли отдельная тренировка на него или он будет расти от разных тяговых упражнений на спину? Занимаюсь 4 с лишним месяца.

Ты так не накачаешься. Бери большой вес и меньше подходов

Зачем вопрос задавать и отвечать на него? "Болит предплечье" Это не верная техника и слишком большой вес.

8-10 подходов!?ты его сжечь хочешь?достаточно 5-6 подходов.пампинг более 12 раз

Почувствуешь. При подъёме штанги небольшой наклон в перед. Но стаж небольшой, а нагрузка будь здоров. Рановато начал рвать.

Скоро отвалится