Бьютилэнд

Сколько времени лечиться инсулинорезистентность?

Здравствуйте, у меня инсулинорезистентность Инсулин 17 , индекс НОМА 3.3 , сахар 4.7 , вопрос сколько времени понадобиться что бы привести в норму инсулин?
2) Почему при этом я очень худой ?даже когда я ел очень много я все равно был худой.
3)При переходе на долгие углеводы появляются симптомы низкого сахара почему так?
Заранее большое спасибо за ответ

У вас видимо последствия истязания организма экзогенными стероидами. Обычно при таком раскладе недостаточно кортизола.