Посоветуйте, пожалуйста, как сделать JS скрипт, чтобы он мог собирать техническую информацию...
Николай Андреев
(4260),
на голосовании
11 месяцев назад
Как собирать техническую информацию об устройстве- клиенте, например, ширину экрана, ОС, номер её сборки,ьбраузер, его версию и тд (анонимную информацию)? Через скрипт, и отправлять это а облачное хранилище, желательно, например, в свой гугл диск. Посоветуйте, пожалуйста, его или, если существует, готовую библиотеку. Заранее благодарю.
ищешь какой-нибудь бесплатный парсер userAgent потом скриптом пуляешь туда window.navigator.userAgent в ответ как раз приходит необходимая информация и сохраняй куда хочешь