Помогите с задачей на python

Кирилл Никифоров Ученик (200), на голосовании 11 месяцев назад
Задача 4. Кэширование запросов
Контекст

Вы разрабатываете программу для кэширования запросов к внешнему API. Часто повторяющиеся запросы занимают много времени, поэтому вы решаете создать класс LRU Cache (Least Recently Used Cache), который будет хранить ограниченное количество запросов и автоматически удалять самые старые при достижении лимита. Это позволит значительно ускорить повторяющиеся запросы, так как данные будут браться из кэша, а не отправляться повторно.
Задача

Создайте класс LRU Cache, который хранит ограниченное количество объектов и, при превышении лимита, удаляет самые давние (самые старые) использованные элементы.
Реализуйте методы добавления и извлечения элементов с использованием декораторов property и setter.

Голосование за лучший ответ